Организация питания в образовательной организации

• Из СанПин 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» от 27.10.2020г. из п.8.2.3 поясняется, что учащимся, которые нуждаются в диетическом питании допускается, употребление готовой домашней еды, предоставленными родителями учащихся.

В МБОУ - гимназии №1 им. Ю. А. Гагарина для детей нуждающихся в диетическом питании, предоставляется условия для мытья рук, обеденный зал с холодильником для временного хранения готовых блюд, а также микроволновая печь для разогрева блюд.

Меню диетического питания отсутствует.

• понедельник-пятница: 08.00-16.00
    суббота: 09.00-15.00

• Организация питания осуществляется силами МБОУ-гимназии №1 им. Ю.А. Гагарина. Сторонний организатор питания отсутствует.

• Кондратенко Татьяна Васильевна, социальный педагог
    Электронная почта: klgm1@yandex.ru

• -обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
    -обучающиеся из многодетных семей
    -обучающиеся из малообеспеченных семей
    -дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому

Горячая линия
Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»  https://disk.yandex.ru/d/9kB-xz5Ma99Tdw/Брянская%20область?path=%2F

Горячая линия
Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»

В период работы лагеря с дневным прибыванием на базе МБОУ - гимназии №1 им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы осуществлялся общественный контроль по организации питания.